Версия для слабовидящих Вкл Выкл Изображение: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цвет шрифта: A A A A
Версия для слабовидящих
Вверх

Новости

Результаты вступительных испытаний по специальности поступающих в колледж

07-07-2016

Результаты вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности по специальности поступающих в БПОУ ОО «Орловский музыкальный колледж» в рамках контрольных цифр приема на 2016/2017 учебный год, 6 июля 2016 года:

Специальность «Инструментальное исполнительство» (по видам):
«Фортепиано»
Мазуркевич Анастасия Андреевна - зачет
Назарова Мария Евгеньевна - зачет
Никулина Екатерина Дмитриевна - зачет
Политова Татьяна Алексеевна - зачет
Полякова Анна Сергеевна - зачет
Стремоухова Анна Романовна - зачет
Шумских Мария Николаевна - зачет
«Оркестровые струнные инструменты»
Брехов Даниил Владимирович (альт) - зачет
Манюхина Эллина Васильевна (скрипка) - зачет
«Оркестровые духовые и  ударные инструменты»
Битюкова Оксана Александровна (саксофон) - зачет
Ветров Максим Романович (саксофон) - зачет
Колдомов Вадим Вячеславович (тромбон) - зачет
«Инструменты народного оркестра»
Антоненко Алина Сергеевна (гитара) - 2 поток
Батунов Олег Владимирович (аккордеон) - зачет
Душина Аделина Алексеевна (гитара) - зачет
Кузин Дмитрий Константинович (баян) - зачет
Макушкина Мария Николаевна (домра) - зачет
Малыхин Алексей Алексеевич (балалайка) - зачет
Мартынов Максим Андреевич (гитара) - зачет
Печайко Степан Станиславович (баян) - зачет
Половинко Всеволод Эдуардович (гитара) - зачет
Сергеев Илья Анатольевич (гитара) - зачет
Черкашин Дмитрий Олегович (аккордеон) - зачет

Специальность «Хоровое дирижирование»
Ашихнина Ксения Олеговна - зачет
Барабанова Ксения Александровна - зачет
Бордадын Павел Александрович - зачет
Гаспарян Ани Горовна - зачет
Данченко Елена Михайловна - зачет
Елецкая Арина Александровна - зачет
Куманский Игорь Русланович - зачет
Миронова София Сергеевна - зачет
Никульников Иван Алексеевич – зачет
Соловьева Екатерина Анатольевна - зачет

Специальность «Теория музыки»
Котляр Алексей Андреевич - зачет
Сычева Ольга Романовна - зачет

Специальность «Вокальное искусство»
Артамонова Виктория Александровна - зачет
Бородина Валерия Валерьевна - зачет
Иванова Анна Александровна - зачет
Кретов Артем Игоревич - зачет
Моисеева Валерия Александровна - зачет
Морозова Арина Александровна - зачет
Новикова Полина Анатольевна - зачет
Полунина Екатерина Юрьевна - зачет
Потапенко Элла Вадимовна - зачет
Чепикова Анастасия Сергеевна - зачет

Специальность «Сольное и хоровое народное пение»
Гранкина Диана Владимировна - зачет
Жуфина Виктория Александровна - зачет
Трутнева Мария Владимировна - зачет

Специальность «Музыкальное искусство эстрады» (по видам):
«Инструменты эстрадного оркестра»
Андреева Алена Александровна (ударные) - зачет
Быковская Екатерина Юрьевна (саксофон) - зачет
Платонов Владимир Геннадьевич (бас-гитара) - зачет
«Эстрадное пение»
Акимова Дарья Андреевна - зачет
Григорьева Элеонора Сергеевна - зачет
Загудаева Валерия Викторовна - 2 поток
Маскаева Алеся Александровна - зачет
Меркулова Софья Олеговна - зачет
Савинова Ксения Владимировна - зачет
Сергеева Анастасия Эдуардовна - 2 поток
Фоменко Наталия Сергеевна - зачет
Чибисова Ольга Сергеевна - зачет
Шевцова Елизавета Александровна - зачет